As nossas sugestões
  • ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
  • ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
  • ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
  • ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
  • ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
ANG1507 - Imóveis em Venda por Negociação Particular
577 m² A. Bruta
477 m² A. Bruta Privada
519 m² A. Útil
5947 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
  • ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
  • ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
  • ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
  • ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
Baixa de preço
ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
Leiria, Nazaré
180 000 €195.000 €-8%
ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré
180 000 €195.000 €-8%
1
1
30,24 m² A. Bruta
30,24 m² A. Bruta Privada
27,22 m² A. Útil
15,12 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
  • ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
  • ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
  • ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
  • ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
Leiria, Marinha Grande
254 900 €
ANG1585 - Moradia T3 para Venda em Marinha Grande
254 900 €
3
3
1
177,8 m² A. Bruta
160 m² A. Bruta Privada
160 m² A. Útil
Contactar
  • ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
  • ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
  • ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
  • ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
  • ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
Baixa de preço
ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
Santarém, Ourém
340 000 €345.000 €-1%
ANG1456 - Moradia T3 para Venda em Ourém
340 000 €345.000 €-1%
3
2
5
198 m² A. Bruta
128 m² A. Bruta Privada
178 m² A. Útil
700 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
  • ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
  • ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
  • ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
  • ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
Baixa de preço
ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
Leiria, Batalha
400 000 €450.000 €-11%
ANG1408 - Herdade T5 para Venda na Batalha
400 000 €450.000 €-11%
5
1
1
1176 m² A. Bruta
280 m² A. Bruta Privada
1058 m² A. Útil
11362 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
  • ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
  • ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
  • ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
  • ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
Baixa de preço
ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
Leiria, Pombal
480 000 €484.000 €-1%
ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal
480 000 €484.000 €-1%
4
6
4
1210,92 m² A. Bruta
835,63 m² A. Bruta Privada
752 m² A. Útil
1853,5 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
  • ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
  • ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
  • ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
  • ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
Leiria, Alcobaça
2 100 000 €
ANG1471 - Pavilhão para Venda em Alcobaça
2 100 000 €
2
4347,4 m² A. Bruta
4347,4 m² A. Bruta Privada
3912,66 m² A. Útil
4323 m² A. Terreno
Contactar
  • ANG1448 - Apartamento T3 para Venda em Buarcos, Figueira da Foz
Baixa de preço
ANG1448 - Apartamento T3 para Venda em Buarcos, Figueira da Foz
Coimbra, Figueira da Foz
280 000 €290.000 €-3%
280 000 €290.000 €-3%
3
2
151,6 m² A. Bruta
139,2 m² A. Bruta Privada
136,44 m² A. Útil
Contactar
  • ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
  • ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
  • ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
  • ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
  • ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
Leiria, Leiria
675 000 €
ANG1564 - Prédio para Venda em Leiria
675 000 €
200 m² A. Bruta
180 m² A. Bruta Privada
180 m² A. Útil